У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

purple smithereens

Объявление






ALBUS
что-то еще типа связи или обязанностей о.о
SAVANNAH
что-то еще типа связи или обязанностей о.о
PANDORA
что-то еще типа связи или обязанностей о.о

Добро пожаловать на Voices from the Past!
Приветствуем на литературной форумной ролевой игре, посвященной третьему поколению всем известного "Гарри Поттера". Мы подарим тебе атмосферу уюта, кучу новых друзей, время, проведенное в интересной игре, да и просто - улыбку.
[!] Дабы избежать путаниц, сообщим, игра проходит не только в стенах Хогвартса, а это значит, что принимаются как студенты школы чародейства, так и персонажи, давно окончившие своё обучение.

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст читать далее..
Система игры: эпизодическая.
Дата и события в игре: 2023 год.
Британия по чуть-чуть начала приходить в себя после второй магической войны. Люди учатся жить в новом порядке: кто-то таит обиду и из последних сил бежит от наказания, кто-то купается в лучах славы. А где-то в Хогвартсе, в небольшой темной комнатке, которую освещает лишь лунный свет, что проникает сквозь крошечное окошко, прячется древнее зеркало, уставшее пылиться в подземельях школы. Голоса заточенных в нем мужчин и женщин эхом разлетаются по комнате, они нагоняют своими угрозами страх даже на призраков, обитающих поблизости. Найдется ли кто-то достаточно смелый, чтобы остановить вырвавшееся наружу прошлое?
Мы в ожидании: тебя; тебя; тебя; тебя
история волшебники колдографии справочная визенгамот необходимые акционные летопись

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » purple smithereens » Гостевая книга » Вопросы, предложения


Вопросы, предложения

Сообщений 61 страница 89 из 89

1

Здравствуйте наши многоуважаемые гости. Мы ради приветствовать Вас на проекте, посвященном первому поколению немалоизвестного Гарри Поттера. Здесь Вы можете задать все интересующие Вас вопросы, а администрация постарается ответить на каждый из них.
В этой же теме Вы можете придержать персонажа/внешность, максимальным сроком в три-четыре дня.
Желаем Вам приятного времяпровождения и удачи, спасибо, что заглянули к нам.

- - - - - - - - - - -
В ПОМОЩЬ:
сюжет / правила / ярмарка акций
нужные персонажи / список персонажей
список внешностей / список имен|фамилий

0

61

спасибо за ответ, я это ввиду и имела :3

0

62

сникерс написал(а):

сникерс

вы не совсем поняли, в шаблоне, который кодом отмечен всё прописано, десять важных фактов из биографии, общее описание характера, не нужно расписывать только общее описание внешности

0

63

Kaitlyn Norrington
я это уже все поняла, спасибо С:

0

64

sansan написал(а):

Всем горячий привет от Морин)**

нам тебя не хватает((

0

65

добрый день (:
хотели бы с Вами заключить парнерство, одноко тема, где нужно оставлять заявку, закрыта.

0

66

детки, пароль мне поменяйте )

0

67

doe написал(а):

добрый день (:
хотели бы с Вами заключить парнерство, одноко тема, где нужно оставлять заявку, закрыта.

здравствуйте :З
да нет, тема открыта)

енотик. написал(а):

детки, пароль мне поменяйте )

поменяла на 1111  http://www.kolobok.us/smiles/mini/rose_mini.gif

0

68

Pandora Derbyshire написал(а):

здравствуйте :З
да нет, тема открыта)

я не могу оставить там сообщение (:
формы ответа нет

0

69

теперь могу (:

0

70

спасибо. большое. я просила, чтобы мне придержали нарциссу и оставляла связь. никто и ничего мне не писал. о ролевой вспомнила совершенно случайно и конечно же она оказалась уже открыта, а роль занята. еще раз спасибо. удачи вам. чтобы вам было так же гаденько)

0

71

перечитала гостевую. отдельное спасибо нарциссе.

Просто я на 100% уверена, что я гораздо лучше сыграю эту роль

если играть роль нарциссы, как той, которая считает себя лучше всех и вся и ЧСВ у нее рвется за небеса, то да, безусловно, вы выигрывайте. и вам тоже, милая девушка, удачи.

и да, я сразу скажу, что я приходила не ругаться или выяснять отношения, а высказать свое собственное мнение, которое к тому же пришлось не слабо приправить милыми оборотами, потому что мысли так и рвутся наружу, но они совсем уж нелицеприятные.

извините за сию тираду, но ролевая ваша меня заинтересовала еще на стадии самого начала, законченный вариант порадовал не меньше, но увы, данное мне обещание сдержано не было, а так тяжело расставаться с тем, что уже стало дорого. но сейчас маленький злобный человечек внутри меня очень хочет пожалеть вам только одной вещи. Возможно вы и сами догадаетесь какой именно. Озвучивать не буду, а постараюсь выдавить из себя какое-либо подобие улыбки и все же пожелать вам удачи, а сама пойду тосковать где-нибудь еще.

0

72

гостья написал(а):

о ролевой вспомнила совершенно случайно

Ну значит вам оно не сильно надо было. Я, честно говоря, не в курсе о придержанной вами роли ранее. Однако,

Narcissa Black написал(а):

У меня предложение: возьмите меня сейчас, а если 15-го все-таки вернется та девушка, я ей уступлю.

15-го числа вы не появились, на сомниуме висит ссылка на этот форум. Рискую предположить, если бы вы горели желанием играть Нарциссу, вы бы навестили нас в положенный срок. А может быть вообще не вспомнили бы, случайности они такие...

0

73

я не живу исключительно ролевыми и уж тем более не исключительно этой, потому не дневала и не ночевала тут, а оставляла свои контакты.
2 и 4 контакт этой темы.

я не знаю о каком сомниуме вы говорите. форум нашла среди новых форумов rusff, когда тут не дизайна ничего не было, тогда же и просила придержать, тогда же сказали оставить связь, чтобы мне сообщили об открытии ролевой. Знай бы я о каких-либо сроках, я бы пришла.
но -

не буду вас вводить заблуждение ))) как откроемся. напишем ))

сообщение мисс Лестрейндж, эта тема, сообщение номер 5.

так что не надо всю вину валить на меня, пожалуйста.

0

74

гостья написал(а):

я не живу исключительно ролевыми и уж тем более не исключительно этой,

Я очень рад за вас, мисс. Жизнь за пределами интернета куда более удивительная, чем внутри.
Меня немного удивляет ваша бурная реакция на ситуацию. Ну роль Нарциссы не единственная и эта ролка не единственная, не стоит тратить свои нервы на эту мелочь, тем более, что ранее о ролке вы не вспоминали. Я уверен, что вам будет также легко забыть эту проблему и снова все будет хорошо.
Пожалуй, весь наш админский состав больше привык к тому, что игроки сами проявляют активность и заинтересованность. Но спасибо вам за критику, впредь мы будем внимательнее относиться к просьбам игроков.

гостья написал(а):

я не знаю о каком сомниуме вы говорите

Прошу прощения, я думал, вы с него переехали.
Вину на вас мы конечно не валим, это неприятное недоразумение. Могу ли я предложить вам какую-нибудь другую роль?

0

75

Пускай удивляет, я привыкла к тому, что люди не понимают мою эмоциональность. А тут лично для меня действительно вышло обидно. Ролевых действительно много, порой, даже слишком и найти хорошую не так просто. А тем более с ролью, которая нравится. Я на мародерах начала играть только потому что мне как-то предложили роль Нарциссы.
Я рада за ваш админский состав, а я привыкла к тому, что администраторы хотят привлечь игроков и сделать так, чтобы ролевая жила. Ой, я так рада, что смогла помочь, прям в полном восторге.

Благодарю покорно, к вам я больше ни ногой.

0

76

гостья, сейчас выяснилось, что Белка вам все же писала в аську. Вы проверьте, может где ее сообщения завалялись.

0

77

Ребятки, объективный вопрос - все умерло, толком так и не начавшись?  http://www.10pix.ru/img1/2796/1742201.gif

0

78

Chamelia Grace
Не, не умерло, у всех просто сессия. Вот Сильвер вернется и отыграем что-нибудь.

0

79

Christian Verona написал(а):

Вот Сильвер вернется и отыграем что-нибудь.

А остальные? Не может же у всех быть сессия!

0

80

Eileen Prince
Остальные школьники, у Белки депра, а у меня тоже своих проблем хватает. Хотя проблемы конечно есть у всех, и я не нахожу отмазку, просто так пока складывается. У школьников сегодня был последний звонок, думаю через 2 недели все вернутся.

0

81

Christian Verona написал(а):

У школьников сегодня был последний звонок, думаю через 2 недели все вернутся.

Две недели на выход из послешкольного запоя? УжОс.

0

82

Chamelia Grace
Экзамены вообще-то. А потом выпускной у 9 и 11 классов.

0

83

А экзамены разве не до? Вступительные после выпускного... а глядя на улицы, мысли посещают о праве на жизнь моего предположения (((

0

84

Chamelia Grace
Нет, сначала последний звонок и отгул для младших классов, потом экзамены для старших, потом выпускной, потом вступительные.

0

85

гостья написал(а):

гостья

скажу сразу, что зря вы так бурно реагируете, ведь для ролевой всегда представляется интерес заполучить действительно активного игрока. вас предупредили об открытии, но вы не появились) возможно, вышло недоразумение и вы не заметили сообщение или оно попросту не дошло, но это не повод желать нам всего худшего) это всего лишь одна роль, вы можете занять любую другую, уж ролей в мире Поттера полно. посмотрите хотя бы на акции)
неприятная ситуация, но чтож, и такое бывает. только не стоит горячиться)

Chamelia Grace
Christian Verona
я всё, сдаю последние долги, исследовательскую в последний момент отменили)) молитесь,чтобы на даче мне интернет сделали, а то меня походу забирают туда))

0

86

здравствуйте
с сожалением вынуждены сообщить вам, что партнерство с вами расторгается.
нам очень жаль, когда вновь восстанете из пепла, будем рады видеть вас.

с уважением, администрация Marauders Euphoria

0

87

[mymp3]http://|Песня[/mymp3]

0

88

89

Пpивет ребятa. Я кpасивая и непослушная девушка. Очень хочу быть твоей любовницей и другом! Cо мной можно познакомиться на этом сайте somasaging.tk/9m7t

0


Вы здесь » purple smithereens » Гостевая книга » Вопросы, предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно