У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

purple smithereens

Объявление






ALBUS
что-то еще типа связи или обязанностей о.о
SAVANNAH
что-то еще типа связи или обязанностей о.о
PANDORA
что-то еще типа связи или обязанностей о.о

Добро пожаловать на Voices from the Past!
Приветствуем на литературной форумной ролевой игре, посвященной третьему поколению всем известного "Гарри Поттера". Мы подарим тебе атмосферу уюта, кучу новых друзей, время, проведенное в интересной игре, да и просто - улыбку.
[!] Дабы избежать путаниц, сообщим, игра проходит не только в стенах Хогвартса, а это значит, что принимаются как студенты школы чародейства, так и персонажи, давно окончившие своё обучение.

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст читать далее..
Система игры: эпизодическая.
Дата и события в игре: 2023 год.
Британия по чуть-чуть начала приходить в себя после второй магической войны. Люди учатся жить в новом порядке: кто-то таит обиду и из последних сил бежит от наказания, кто-то купается в лучах славы. А где-то в Хогвартсе, в небольшой темной комнатке, которую освещает лишь лунный свет, что проникает сквозь крошечное окошко, прячется древнее зеркало, уставшее пылиться в подземельях школы. Голоса заточенных в нем мужчин и женщин эхом разлетаются по комнате, они нагоняют своими угрозами страх даже на призраков, обитающих поблизости. Найдется ли кто-то достаточно смелый, чтобы остановить вырвавшееся наружу прошлое?
Мы в ожидании: тебя; тебя; тебя; тебя
история волшебники колдографии справочная визенгамот необходимые акционные летопись

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » purple smithereens » Акционная » I NEED YOU


I NEED YOU

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Еще одна своеобразная акция форума - "необходимые персонажи". Абсолютно все персонажи, представленные в этой акции нашими участниками проходят по упрощенному шаблону анкеты.

Плюсы акции:

❖ если Вы берете персонажа из данной акции, Вы получаете полное право заполнять анкету по упрощенному шаблону;
❖ После принятия на ваш профиль будет зачислена 5 карточек; что за карточки и с чем их едят смотрите в данной теме.
❖ персонажи этой акции особо приветствуются, так как они являются самыми востребованными в игру;
❖ заказчик, по возможности, постарается обеспечить Вас графическими подарками.

Минусы акции:

❖ взяв персонажа этой акции, Вы автоматически соглашаетесь следовать всему тому, о чем в своей заявке описывал заказчик;
❖ связывать персонажа семейными узами с какой-либо из канонических чистокровных семей - строжайше запрещено;
❖ смену имени/фамилии/внешности обсуждать только с заказчиком; не стоит писать администрации в гостевую: "как мне можно связаться с тем-то или иным человеком", Вы можете зарегистрироваться и написать этому человеку лично в лс;
Шаблон заявки:

Код:
[quote][align=center]*место для изображения[/align][/quote]
[font=Arial][b]❖ Имя, фамилия.[/b]

[b]❖ Дата рождения, возраст.[/b]

[b]❖ Курс, факультет, принадлежность.[/b]

[b]❖ Характер персонажа, частично биография.[/b]

[b]❖ Внешность, предполагаемая для персонажа.[/b]

[b]❖ Ваши отношения с данным персонажем.[/b]

[b]❖ Дополнительно.[/b][/font]

0

2

"...The Man Who Sold The World..." (c)

http://uploads.ru/i/E/x/n/ExnBh.png

*Небольшую ремарку по внешности см. в словесном описании героя.

❖ Имя, фамилия.
Jacob “Jake”* Alexander** Grace / Джейкоб “Джейк“ Александ(е)р Грэйс

* Категорически не выносит своего полного имени, посему даже в официальных документах подписывается не иначе как Джейк Александр**, используя baby-name.
** Второе имя вариабельно, главное чтобы НЕ совпадало со вторым именем младшего брата, соответственно с именем отца.

Прозвище — (Mr.) Fox / (Мистер) Лис - закрепилось со школьной скамьи и весьма подходит как к «обертке», так и к «содержанию».

❖ Дата рождения, возраст.
46 лет, 17 ноября 19?? г.

Чистокровен, пренебрежительно относится к магглорожденным и полукровкам.
Ныне живые кровные родственники:
- племянница Камелия Марлен Грэйс (16 лет, Слизерин);
- младший брат Колин Фердинанд Грэйс (42 года, женат, отец Камелии; «рыцарь без страха и упрека», гордость почтенного семейства, умница и т. д. и т. п.; борется за права магглов, составляя представление о достоинстве человека по его поступкам а не родословной; выпускник (с отличием) Гриффиндора; сотрудник ММ (отдел и группа обеспечения магического правопорядка); безнадежный романтик и идеалист);
- отец Фердинанд Грэйс (вполне себе здравствует, однако пребывает в глубокой меланхолии по поводу недавней смерти супруги; почетный член Визенгамота, в основном же после смерти жены отошел от дел (прежде служил в отделе Тайн); заслуженный дипломат, талантливый боевой маг, предпочитающий позицию уверенной обороны; старшего сына недолюбливает, считая врожденную плутоватость недостойной фамилии Грэйс, и никак не может успокоиться на счет того, что Джейкоб был определен в Слизерин);
- дед по материнской линии Эдвин МакКормак + трое дядюшек (проживают далеко в горах Шотландии, владеют драконьей фермой; представители клана МакКормак насколько бесчисленны, настолько и разношерстны, разве что рыжие все как один — случаются и герои местного горского масштаба, случаются и плуты; Эдвин потерял жену, когда та умерла при родах, с тех пор стал угрюм и немногословен, всю свою жизнь посвятил драконом и сыновей пристрастил к своему ремеслу... оброс предубеждениями и заполучил репутацию мерзкого вдовца и убежденного хама; к выбору дочери (лондонский «пижон» Фердинанд Грэйс) поначалу в клане отнеслись с недоверием, однако впоследствии Эдвин переменился в своих предубеждениях, весьма душевно относясь к внукам и откровенно предпочитая старшего (Джейка); в настоящее время почтенный старец отошел от драконьих дел и доживает свой век в статусе живого символа и патриарха собственного клана).

❖ Принадлежность.
Выпускник Слизерина.
Старший сотрудник отдела происшествий и катастроф ММ — стиратель памяти (искусно и беззастенчиво злоупотребляет служебным положением в личных целях). Ему прочили успешную карьеру дипломата, но Джейку было по душе гораздо более полезное ремесло.
Светский лев и … феноменальный лжец.

❖ Характер персонажа, частично биография.
«Лжец, лжец!»
Истинный нейтрал и приспособленец.
Полная противоположность брату - закоренелый убежденный холостяк, откровенный циник, прожигатель жизни, безумно харизматичный плут и просто красавец-мужчина, выглядящий значительно моложе своих лет т. к. никогда не обременял себя семейными обязательствами... Иными обязательствами, впрочем, тоже.
Не склонен испытывать привязанность (за исключением племянницы — собственноручно взрастил в ней своего морального «двойника», даже более категоричного и жесткого чем он сам). 
Период «Слизерин»: загонщик, халявщик, очаровательный гад, предмет обожания многих девочек (весьма равнодушный к обожательницам — увлекающийся но быстро «отходчивый»), особые таланты проявлял в заклинаниях и трансфигурации (зарегистрированный анимаг, превращается в огненно-рыжего лиса чуть крупнее среднего представителя вида и сто крат более холеный).
Период «Министерство Магии»: несостоявшийся дипломат, старший помощник и заместитель главы отдела происшествий и катастроф (стиратель памяти, активно и талантливо злоупотребляющий служебными полномочиями); герой светских хроник, пижон-аристократ, тот еще «казанова»; завидный жених... но не тут-то было.

❖ Внешность, предполагаемая для персонажа.
Гэри Олдман («лондонский» образ главного героя из фильма Ф.Ф.Копполы «Дракула Б.Стокера» с незначительным «апгрейдом» - из брюнета в насыщенный рыжий, глаза темно-карие с золотистыми хитрыми искрами).

❖ Ваши отношения с данным персонажем.
Сказать «идиллия» - это ничего не сказать.

О Джейке из анкеты племяшки...
...Импозантный, харизматичный джентльмен, окруженный флёром притягательного небрежного цинизма, очаровывал племянницу все больше с каждым их разговором. Он даже в шутку как-то раз заявил брату: «Колин, дорогой, ты действительно уверен, что это твоя девочка?». Она же разглядела в дядюшке все те качества, которых по ее мнению не доставало отцу. Так незаметно у них нарисовалась взаимная идиллия, подчас доводившая родителей и деда Фердинанда до скрежета зубов. А что же Джейк? Он всячески поддерживал, поощрял и взращивал во взрослеющей племяшке уже самостоятельно наметившийся цинизм, изворотливость и непокорность. Вначале Колин и Марлен пытались этому препятствовать, наивно полагая, что альпийское шале Джейка все же далековато от черногорской виллы, чтобы тот себе на забаву окончательно им «испортил ребенка». Однако, как известно, никого нельзя «испортить» против его собственной воли, также как и тот, кому на роду написано «испортиться», самостоятельно дотянется до наилучшего для этого способа. Так, на каникулах лишенной всякого хоть сколько-нибудь интересного для нее общества, Камелии ничего иного не оставалось, кроме как в письменной форме красочно жаловаться любимому дядюшке Джейку — преимущественно все об одном, с просьбой приехать «и спасти это сонное царство от неминуемой смерти вследствие тоски зеленой». Признаться, он реагировал на просьбы племяшки едва ли не всякий раз, когда находилась свободная пара-тройка дней... Родители тихо бесились. Но не выгонять же, в самом деле родного брата с порога?!
И однажды Камелию мать так и не дождалась к ужину в гостиной — девушка выкинула сюрприз,  уболтав дядю трансгрессировать «по-английски», прихватив ее с собой. Ей было пятнадцать. Вкус абсолютной свободы, новые лица каждый день и чертовски веселый, плутоватый и озорной не по годам (хотя чему удивляться — его за душу жена-дети-тёща никогда не тянули) дядя Джейк! В то лето у девушки раз и навсегда открылись глаза на то как надо жить. И следующим летом она со скандалом отказалась ехать в Будву, проболтавшись с дядюшкой до осени по Франции и Швейцарии. Отправляя девушку в Хогвартс он обещал ей к дню рождения сюрприз... и меньше чем через неделю сова принесла Камелии среди прочих писем с поздравлениями уведомление о том, что шестнадцатилетняя мисс Грэйс теперь полноправная владелица шикарного особняка на Уэст Энде. Это был фурор... очередной.

❖ Дополнительно.
Способен оценить в человеке интелект, приспособленчество, амбициозность.
Герой крайне заинтересован заочно нашумевшей юной журналисткой Ритой Скитер, с которой пока не представлялось шанса познакомиться лично.
Помимо особняка в Лондоне владеет уютным шале в швейцарских Альпах.

Подаю заявку на совместное владение героем (т. к. не хочу играть со своим же персонажем, а пересекать так или иначе планирую их часто). Все акционные «плюшки» - разумеется, отдаются партнеру. И, конечно, мои тысячи благодарностей прилагаются =)

Пожалуй, остальные подробности обсудятся в процессе до_писания анкеты с партнером по этому персонажу.

Отредактировано Chamelia Grace (2012-05-10 09:56:24)

0

3

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120221/o1VtvTnZ.jpg

❖ Имя, фамилия.
Markus Norrington / Маркус Норрингтон
❖ Дата рождения, возраст.
28 февраля 1960 год, 17 лет
❖ Курс, факультет, принадлежность.
Слизерин, 7 курс, полукровка, лояльность можете выбрать сами, предположительно пожиратель смерти в будущем, всё будет зависеть от того, как вы отнесётесь к смерти сестры от рук пожирателя, возможны варианты (был пс, после того, как узнал о смерти сестры разочаровался, но оттуда просто так не уходят, трагичный исход; был пс и остался им даже после смерти сестры; ну и никогда не был пс, возможно, собирался, но после смерти сестры передумал или до этого передумал, решать вам). Я больше склонна к трагедиям.
❖ Характер персонажа, частично биография.

Ты самое противное существо, которое я когда-либо видела. Ты вредный и очень надменный, у тебя неплохая такая самооценка. Сарказм из тебя так и льётся не затыкаемым фонтаном. Ты любимчик девушек, твой характер располагает. Ты умеешь взять под уздцы любую лошадь. Берёшь наглостью и имиджем большеглазого красавчика, плохого парня. Ты способен на с виду необдуманные поступки, но всё, что ты делаешь, ты делаешь осознанно и с какой-то целью. Тебе нравится женское внимание и ты этого не скрываешь. Ты можешь позволить себе больше, чем положено, но большинство девушек это только привлекает. Ты очень любишь свою сестру, хотя никогда в этом не признаешься даже себе. С детства в тебя вдалбливали правила поведения в высшем обществе, твой отец просто помешан на чистокровности, хотя всё же дети его полукровки, да и сам он такой же. Ты отказывался учиться, в отличие от сестры ты всё-таки не слушался и не собирался, хотя и перенимал что-то, что можно было бы использовать в дальнейшем. Ты не отличаешься особой любовью к учёбе, но тебя привлекает квиддич. Это лёгкий способ привлечь толпу поклонниц. Обожаешь издеваться над сестрой любыми способами. Для тебя жизнь - игра, ты хочешь попробовать всё и стремишься найти себя, но никогда не останавливаешься на месте. В тебе сидит дух противоречия, ты любишь командовать и управлять людьми. Ты вполне способен идти по головам.

Факты из моей биографии:

Свернутый текст

- Детства как такового у брата с сестрой не было, всё это время они провели с нянечками и за теми занятиями, которые были полезны по мнению отца (учёба, этикет, рукоделие для младшей, фехтование для старшего и прочие подобные глупости).
- Лет в восемь чуть не утонула, предпочитает об этом случае не вспоминать, с тех пор прочно установился страх перед глубокой водой.
- С братом их никогда не связывали доверительные отношения, но всё же что-то их сплачивало, скорее всего тирания отца, всю жизнь собачились, даже дрались.
- Отец обладает властным характером, но только по отношению к тем, кто ему подчиняется (дети, жена, нижестоящие люди, маглы), перед теми, кто выше лебезит, пытается проделать себе дорогу в высший свет, детей воспитывал соответственно, не давая матери вмешиваться, она и не возражала, слишком мягкотелая. Дети получили воспитание не хуже, чем получают чистокровные, на это он и напирал. На сына даже руку поднимал, мать была не в состоянии ему перечить, а малышка Кейти боялась, видя всё, что творится с братом, Маркус напротив делал всё ему наперекор.
- Батенька одержим идеей чистокровности до сумасшествия, всё вокруг себя обустраивает, опираясь на эту идею.
- Год, который девушка провела без брата, после его отъезда был самым невыносимым в её жизни (уроки проходили с большим усилией и в два раза чаще, кроме того отец начал подыскивать чаду будущего мужа, хотя ей было всего 10 лет).
- Школа стала местом отрыва от этого ужасного места, каждое лето она неохотно возвращается в отчий дом.
- В учёбе делала неплохие успехи, сказывалась целеустремлённость, вдолбленная отцом. Она всю жизнь пытается доказать ему, что чего-то стоит, он никогда не хвалил дочь, да и вообще никого не хвалил, не разбрасывался приятными словами.
- Почти сразу она обратила внимание на щуплого Барти Крауча, который вёл себя порой странно, даже не так, всегда очень и очень странно. Многие сторонились его, а ей он нравился, ей было интересно наблюдать за этим несуразным мальчишкой. Их линия судьбы окажется трагичной, но сейчас Кейт во всём поддерживает его и всегда рядом, хотя они никогда не были парой, об этом не было и речи.
- С Маркусом, братом Норрингтон, на данном этапе отношения приобрели саркастический характер. Она старается с ним не пересекаться, но он всегда её находит и каждый раз считает своим долгом поиздеваться над сестричкой. Всегда находит место, куда ужалить, но теперь она отвечает. Он отваживает от неё ухажёров, она ревнует к его пассиям, и отношения с другими людьми никогда не заканчиваются адекватно. Хорошо лишь тем, что Кейти не стремится их заводить, а вот братец почитает это за хобби. Ему не нравится компания, в которой крутится младшая, но он никак не может на неё повлиять. Его смущают лишь парни, со всеми девушками "подругами" он готов познакомиться поближе.

❖ Внешность, предполагаемая для персонажа.
Hayden Christensen / Хейден Кристенсен
❖ Ваши отношения с данным персонажем.
Я тебя ненавижу! Ты украл даже мой день рождения! Убирайся из моей комнаты! Оставь меня в покое! У нас не то чтобы натянутые отношения, мы любим друг друга до смерти, смотрите, как я его обнимаю, он даже посинел! У нас вполне себе семейные отношения. Я терпеть тебя не могу, а ты находишь любой повод подтрунить надо мной, жалуешься родителям, что я тебя не кормлю, всё время пытаешься отваживать от меня любых ухажёров, хотя сам довольно любвеобилен. Ты обожаешь доводить меня до белого каления, это твоя любимая игра, особенно учитывая то, как я стараюсь держать себя в руках и у меня это не получается. Тебе не нравится компания, в которой я вожусь, тебе вообще не нравятся все молодые люди, находящиеся в радиусе метра от меня. Хотя с некоторыми из них ты находишь общий язык и тогда начинается полный кошмар. Вы объединяетесь. Мои "друзья" подтрунивают надо мной, а ты разжигаешь огонь всё сильнее и сильнее. Так проявляется твоя забота обо мне, хотя ты любишь строить из себя младшего и постоянно ноешь, что я за тобой не слежу.Хотя дамочек твоих отсылать мне тоже нравится, признаюсь.
❖ Дополнительно.
Пожалуйста, не берите роль, если не уверены, что сможете её отыграть, так же не берите её, если не собираетесь оседать здесь надолго. Хочется видеть активного игрока не только в игре, но и во флуде. Вносите свои нотки в персонажа, я буду лишь рада*-* Сразу после принятия я вас приобщаю к одному квесту, так сказать беру в оборот:3

0

4

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lu5c814uef1r3261bo1_500.gif

❖ Имя, фамилия.
Ruth (Rothaid) Severina McMillan | Рут (Ротейд) Северина МакМиллан
Когда Ротейд, названная так в честь древнегерманского "слава", познакомился с Гильдероем, он назвал её Рут. Так она и осталась Рут, никак иначе.
❖ Дата рождения, возраст.
март, 1961 г. 16 лет.
❖ Курс, факультет, принадлежность.
Хаффлпафф, 6 курс. Нейтральна.
❖ Характер персонажа, частично биография.
Рут - маленькая Принцесса, влюбленная в прекрасного Принца. Но она не из тех Принцесс, которые капризничают и требуют всего самого лучшего - она просто прекрасна. Прекрасна в своем простом, но таком тонком и нежном лице, в своих хрупких волосах и ещё не сформировавшейся фигуре. Дочка чистокровных волшебников, никогда не знающая бедности или же ограничений, она выросла покорной и послушной. Она скорее напоминает тихую Белоснежку или Золушку, которая живет мечтами о чистой и славной любви, рада дарить людям тепло и не всегда понимает, что такое зло, корысть или же ложь. Рут пропитана искренностью, которая в её стремлении быть с кем-то рядом приобрела сомнительные очертания. Иногда она может показаться двуличной в погоне за расположением определенного человека, но это не потому, что она такая, а лишь из-за того, что еще совсем не выросла.
Рут - ребёнок, светлый и не понимающий многое вокруг себя. Она очень податлива и прежде всего пытается найти более сильного человека, который смог бы направлять её и подсказывать, что нужно делать. Несамостоятельность этой девочки достигает критической точки, поэтому иногда она может выглядеть безвольной куклой, которая вполне довольна своим положением. Ей удобнее жить ради другого и строить свою жизнь за его счет, чем принимать серьезные решения и возлагать на себя ответственность.
❖ Внешность, предполагаемая для персонажа.
Chloe Sevigny
❖ Ваши отношения с данным персонажем.
Кто она для Гилдероя? Локхарт мнит себя истинным Принцем, Рут же - идеальная партия, Принцесса. Она проста и не болтлива, симпатична и заботлива, более того - чистокровна и богата. Это именно тот образ девушки, который нужен самовлюбленному парню рядом с собой. Когда Гилдерой пригласил девушку на свидание на пятом курсе, та засмущалась, но ответила согласием, после чего их редко можно было видеть не вместе. Рут по-настоящему влюбилась в этого самодовольного, лживого и скользкого Принца, пытаясь подражать ему во всём и никогда не отпуская его руки. Девушка поддерживает все идеи Локхарта, старается соответствовать его представлениям о том, как должна выглядеть его Принцесса, а в компании глуповато поддакивает возлюбленному. Со стороны МакМиллан выглядит скорее как недалекая спутница с влюбленными голубыми глазами, хотя на самом деле она - единственный человек, которому такой по-своему бессердечный по отношению к людям человек, как Гилдерой, всегда готов довериться. Сложно понять, кто на самом деле является опорой в этой паре, кто кого держит и кто кому нужен больше.
❖ Дополнительно.
- Искренне хотелось бы видеть в этой роли игрока умелого и, прежде всего, очень грамотного. В противном случае не уверен, что мы с Вами сможем сыграться.
- Пожалуйста, не делайте персонажа стервой или самостоятельной - я не зря написал описание, чтобы студентка вышла именно такой. Прекрасно понимаю, что нынче распространено играть других персонажей (хотя я сам бы с удовольствием отыграл подобный характер в силу того, что это довольно редкий случай в мире ролевых игр, зато такой тривиальный для реальности), но мне бы очень хотелось увидеть именно такую Рут - податливую, влюбленную и ведомую. Увы, я не уверен, что смог вложить в это короткое описание хотя бы половину того, что мне хотелось бы увидеть в персонаже, но надеюсь, что Вы чувствуете его так же, как и я.
- Хотелось бы, чтобы описанный Вами характер соответствовал факультету Хаффлпафф. Настоятельно прошу.
-  Еще одно замечание. Мне нужно чувство юмора. Конечно, мы можем отыгрывать глубокие любовные отыгрыши, но мне не менее интересны групповые несерьезные скетчи, где вперед скорее выходит комичность образов и Гилдероя, и его дамы.
- Если будут какие-то вопросы, пишите в гостевую.

+1


Вы здесь » purple smithereens » Акционная » I NEED YOU


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно