У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

purple smithereens

Объявление






ALBUS
что-то еще типа связи или обязанностей о.о
SAVANNAH
что-то еще типа связи или обязанностей о.о
PANDORA
что-то еще типа связи или обязанностей о.о

Добро пожаловать на Voices from the Past!
Приветствуем на литературной форумной ролевой игре, посвященной третьему поколению всем известного "Гарри Поттера". Мы подарим тебе атмосферу уюта, кучу новых друзей, время, проведенное в интересной игре, да и просто - улыбку.
[!] Дабы избежать путаниц, сообщим, игра проходит не только в стенах Хогвартса, а это значит, что принимаются как студенты школы чародейства, так и персонажи, давно окончившие своё обучение.

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст читать далее..
Система игры: эпизодическая.
Дата и события в игре: 2023 год.
Британия по чуть-чуть начала приходить в себя после второй магической войны. Люди учатся жить в новом порядке: кто-то таит обиду и из последних сил бежит от наказания, кто-то купается в лучах славы. А где-то в Хогвартсе, в небольшой темной комнатке, которую освещает лишь лунный свет, что проникает сквозь крошечное окошко, прячется древнее зеркало, уставшее пылиться в подземельях школы. Голоса заточенных в нем мужчин и женщин эхом разлетаются по комнате, они нагоняют своими угрозами страх даже на призраков, обитающих поблизости. Найдется ли кто-то достаточно смелый, чтобы остановить вырвавшееся наружу прошлое?
Мы в ожидании: тебя; тебя; тебя; тебя
история волшебники колдографии справочная визенгамот необходимые акционные летопись

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » purple smithereens » Гостевая книга » Вопросы, предложения


Вопросы, предложения

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Здравствуйте наши многоуважаемые гости. Мы ради приветствовать Вас на проекте, посвященном первому поколению немалоизвестного Гарри Поттера. Здесь Вы можете задать все интересующие Вас вопросы, а администрация постарается ответить на каждый из них.
В этой же теме Вы можете придержать персонажа/внешность, максимальным сроком в три-четыре дня.
Желаем Вам приятного времяпровождения и удачи, спасибо, что заглянули к нам.

- - - - - - - - - - -
В ПОМОЩЬ:
сюжет / правила / ярмарка акций
нужные персонажи / список персонажей
список внешностей / список имен|фамилий

0

2

Оо а можно попросить придержать Нарциссу Блэк, м?

0

3

** написал(а):

**

можно. оставьте связь (:

0

4

только мне потом нужно будет, наверное, с внешностью помочь)
а вообще, когда планируете открываться?

0

5

** написал(а):

а вообще, когда планируете открываться?

не буду вас вводить заблуждение ))) как откроемся. напишем ))

** написал(а):

только мне потом нужно будет, наверное, с внешностью помочь)

без проблем. буду рада помочь)))

0

6

мародеры - это всегда интересно. придержите нам внешность megan fox и персонажа andromeda tonks. и хоть сюжет еще не написан, по какому году будет игра, раз уж меда уже замужем?
кстати, связь:

только вы пишите, откуда.

0

7

кукушка
1976 год

кукушка написал(а):

только вы пишите, откуда.

учтем (:

0

8

можно ли будет зарегистрировать двух и более персонажей?

0

9

The Silence
можно. главное, чтобы вы играли за них.

0

10

Надеюсь на возможность не скучать здесь и для взрослого персонажа, посему - вопрос.
Хотелось бы зарегистрировать сногсшибательного дядюшку моей переезжающей сюда героини. О нем достаточно выдержек в ее принятой анкете. Собственно, планирую играть за него во взрослых не привязаных к школе квестах. А вопрос в следующем - возможно ли совместное владение персонажем с кем-то по договоренности для отыгрышей в моменты пересечения дяди с племянницей?

0

11

Chamelia Grace
не хотели бы на этого персона написать заявку (нужные персонажи)?

Chamelia Grace написал(а):

с кем-то по договоренности для отыгрышей в моменты пересечения дяди с племянницей?

если вы найдете с кем.

0

12

Bellatrix Lestrange, вот думаю как раз про заявку... главное чтобы харизму дядюшки прочувствовали и не загубили.
Я в принципе очень даже за. Но в идеале конечно совместное с кем-то "на одной волне". Эту ремарку в заявку можно приписать?

0

13

Chamelia Grace
в заявку вы пишете все свои пожелания) но помните, что вы хотите заинтересовать игрока, думайте не только о своих предпочтениях, но и о том, что притянет игрока

0

14

John Silver, понимаю разумеется. Думаю, с кем-то удастся договориться. Персонаж очень интересный и харизматичный и на моем основном персе не зацикленный.
Займите для него Гэри Олдмана (в конкретном образе - фильм Ф.Ф. Копполы  "Дракула Б.Стокера")

0

15

John Silver, upd...

Заявка на дядю написана, даже чуть более развернуто чем предполагает шаблон.

Половину тем, которые пора заполнять в соответствии с правилами по-прежнему не нахожу ( Видимо придется мне их лично показывать.

В списках персонажей рада бы оставить заявку на пополнение 6-курсников Слизерина Камелией, но тема вроде пока закрыта для комментариев.

0

16

Chamelia Grace
просто мы пока что разбираемся с обустройством форума. когда откроемся, тогда будем заниматься принятием игроков) как видите, не все темы еще открыты, и даже написаны)

+1

17

Вижу, знаю... и рада, что это не я торможу и нужное в упор не вижу, а тем пока на самом деле нет.

0

18

Chamelia Grace
всё будет))

0

19

здравствуйте, милые администраторы!
дело в том, что мне вот очень давно хочется окунуться в ностальгию и вновь поиграть за прекрасного Гилдероя Локхарта. но к его образу в моем сознании четко прилагается героиня с внешность Хлои Севиньи, которая у Вас придержана по акции. возможно ли её из акции как-то выловить?
заранее благодарю за ответ.

0

20

златовласый принц
я думаю, мы могли бы пойти вам на встречу (:

0

21

ох, миссис Лестрейндж, так это просто чудесно!
никогда мне не везло с партнершами и так не удавалось отыграть то, что так хотелось. нынче так много форумов по мародерам, а вот уже несколько месяцев толкового ничего найти не могу. регистрируюсь )

0

22

Bellatrix Lestrange, Гэри Олдмана в конкретном образе к акции по заявке (Джейк(об) Александр Грэйс), пожалуйста припишите =)

0

23

златовласый принц
мы будем очень рады, если вы к нам присоединитесь (:

0

24

Chamelia Grace написал(а):

Гэри Олдмана в конкретном образе к акции по заявке (Джейк(об) Александр Грэйс), пожалуйста припишите =)

внешность уже записана, как придержанная)

0

25

Здравствуйте, Сириуса Блэка придержите)

0

26

Sirius Black написал(а):

Здравствуйте, Сириуса Блэка придержите)

День добрый, роль за вами до 16.05
вдохновения  http://prerogative.forum24.ru/gif/smk/sm22.gif

0

27

Добрый день :) Насколько я поняла, предыдущая кандидатка на роль Нарциссы куда-то пропала. А раз так - "свято место пусто не бывает" и я беру быка за рога. Анкету размещу в самое ближайшее время, так как мне нужно будет связаться с братцем Сириусом для уточнения некоторых деталей.

0

28

Narcissa Black
здравствуй)) роль держится до 15 числа, если человек не появиться Нарцисса будет за вами )

0

29

Хм, просто у меня была немного другая информация.

0

30

Narcissa Black
вот дайте втык информатору. в списках роли не просто так придерживаются.

0


Вы здесь » purple smithereens » Гостевая книга » Вопросы, предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно