У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

purple smithereens

Объявление






ALBUS
что-то еще типа связи или обязанностей о.о
SAVANNAH
что-то еще типа связи или обязанностей о.о
PANDORA
что-то еще типа связи или обязанностей о.о

Добро пожаловать на Voices from the Past!
Приветствуем на литературной форумной ролевой игре, посвященной третьему поколению всем известного "Гарри Поттера". Мы подарим тебе атмосферу уюта, кучу новых друзей, время, проведенное в интересной игре, да и просто - улыбку.
[!] Дабы избежать путаниц, сообщим, игра проходит не только в стенах Хогвартса, а это значит, что принимаются как студенты школы чародейства, так и персонажи, давно окончившие своё обучение.

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст читать далее..
Система игры: эпизодическая.
Дата и события в игре: 2023 год.
Британия по чуть-чуть начала приходить в себя после второй магической войны. Люди учатся жить в новом порядке: кто-то таит обиду и из последних сил бежит от наказания, кто-то купается в лучах славы. А где-то в Хогвартсе, в небольшой темной комнатке, которую освещает лишь лунный свет, что проникает сквозь крошечное окошко, прячется древнее зеркало, уставшее пылиться в подземельях школы. Голоса заточенных в нем мужчин и женщин эхом разлетаются по комнате, они нагоняют своими угрозами страх даже на призраков, обитающих поблизости. Найдется ли кто-то достаточно смелый, чтобы остановить вырвавшееся наружу прошлое?
Мы в ожидании: тебя; тебя; тебя; тебя
история волшебники колдографии справочная визенгамот необходимые акционные летопись

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » purple smithereens » Гостевая книга » Вопросы, предложения


Вопросы, предложения

Сообщений 31 страница 60 из 89

1

Здравствуйте наши многоуважаемые гости. Мы ради приветствовать Вас на проекте, посвященном первому поколению немалоизвестного Гарри Поттера. Здесь Вы можете задать все интересующие Вас вопросы, а администрация постарается ответить на каждый из них.
В этой же теме Вы можете придержать персонажа/внешность, максимальным сроком в три-четыре дня.
Желаем Вам приятного времяпровождения и удачи, спасибо, что заглянули к нам.

- - - - - - - - - - -
В ПОМОЩЬ:
сюжет / правила / ярмарка акций
нужные персонажи / список персонажей
список внешностей / список имен|фамилий

0

31

У меня предложение: возьмите меня сейчас, а если 15-го все-таки вернется та девушка, я ей уступлю. Просто я на 100% уверена, что я гораздо лучше сыграю эту роль :) А пока будет длиться ожидание, кто-нибудь еще захочет претендовать на эту роль, и я ее могу упустить, вот.

0

32

Narcissa Black
давайте так и сделаем  http://prerogative.forum24.ru/gif/smk/sm22.gif

+1

33

Благодарю. :) Анкету размещу, как только мы с Сириусом согласуем все детали. Однако, если он не ответит на мое ЛС до завтрашнего вечера, размещу анкету без согласования (там нет ничего криминального, просто это жест моей доброй воли в его сторону)

0

34

Narcissa Black
отлично, мы в ожидании :З

0

35

Удалите, пожалуйста, профиль мой и Тома Риддла) расставаться с админами очень очень печально, мы славно поиграли на Сомниуме.
Всего доброго)
P.S. Беллатрикс, научитесь писать без ошибок.

0

36

Ranulf Lestrange
удалим. и вам всего хорошего!http://prerogative.forum24.ru/gif/smk/sm22.gif

Ranulf Lestrange написал(а):

P.S. Беллатрикс, научитесь писать без ошибок

когда не к чему придраться - придираются к орфографии, давно известный факт. http://prerogative.forum24.ru/gif/smk/sm22.gif

0

37

Catherine Mcmillan | Кэтрин Макмиллан

могу ли я изменить героине имя для заявки в нужных?
это же неканоничное имя )

0

38

Gilderoy Lockhart
конечно  http://i53.tinypic.com/14t670n.gif

0

39

Kaitlyn Norrington
благодарю  http://www.kolobok.us/smiles/mini/rose_mini.gif

0

40

Кто возьмется отыграть НПС-а (Колин Грэйс - отец Камелии) на один квест с условием гибели этого героя в конце? Анкета будет готова, прошу только взяться за отыгрыш эпизода.

0

41

Хочу к вам, но не знаю кого выбрать. : ) желательно рыжую девочку из рейвенкло хд

0

42

Доброй ночи
мы хотели с другом занять Теренса Паркинсона и Элоиз Герман, но у Вас они отмечены как 7 курс. В книге даты не указаны. можем ли мы сделать их старше?

0

43

doe
Доброй ночи. Я думаю, это возможно. Сейчас преимущественно популярны роли школьников, поэтому они у нас на 7 курсе. Админов пока нет, но я думаю, что если вы найдете этим ролям более интересное применение, они не будут возражать.

0

44

жаль, что не предупредили по скайпу об открытии, ума не приложу как случайно на вас наткнулась.
ну-с, мы просто отписались, что нашли вас. меда и фокс все еще за нами до 15, анкета будет в понедельник, может раньше.
подготовились отлично, чует мое сердце, отличный будет проект.

0

45

silver, на рейвенкло много свободных ролей, а также много свободных внешностей)
Если вас интересуют конкретные акции, то вот рейвенкловка вроде бы с рыжей внешностью ACTION: brains will save the world

0

46

NPC-персонажи
Итак, кто возьмется за папу? Требуется единожды-НПС(но)... Но если вдруг папа кому ОЧЕНЬ приглянулся, готова согласиться на то, что родимого "недобить", а серьезно ранить. Ну так чтоб до состояния клинической смерти, но успели откачать. Это мне тоже вполне подойдет для задумки.

0

47

silver написал(а):

Хочу к вам, но не знаю кого выбрать. : ) желательно рыжую девочку из рейвенкло хд

Добрый вечер)) как приятно. как уже заметил Крис, у нас есть акция, но конкретно рыжих там нет. при большом желании можно попросить Беллатрису, написавшую акцию сменить внешность понравившейся рейвенкловки. Ну а другой вариант - это, разумеется, создать собственного персонажа, либо взять кого-то с канона и приодеть в рыжую внешность) посмотрите, кто в списках имеется, если размер анкеты для вас не принципиален.

doe написал(а):

мы хотели с другом занять Теренса Паркинсона и Элоиз Герман, но у Вас они отмечены как 7 курс. В книге даты не указаны. можем ли мы сделать их старше?

даю добро) мы планируем переходить из стадии игры в школе и расти до взрослых персонажей, так что взрослые Теренс и Элоиз, думаю, не проблема)

кукушка написал(а):

анкета будет в понедельник, может раньше.
подготовились отлично, чует мое сердце, отличный будет проект.

очень ждём! спасибо за приятные слова, и извините за то, что не сразу сообщили ) зарапортовались.

0

48

Настюш, я очень надеюсь, что все таки твой проект станет самым самым, ведь ты самая самая (:
прости меня, что тогда я ушла и тем самым оборвала все концы.
ты замечательная и я желаю Вам удачи  *_*
просто хотела это сказать (:

0

49

доброго вечера) пожалуйста, придержите персонажа

0

50

Markus Norrington
http://e.deviantart.net/emoticons/d/dummy.gif 4 дня за тобой, братишка:3

0

51

омайгадлбля. других слов нет. первоначально меня поразил дизайн. о, он прекрасен. но текстовая часть, внешности... что ж я не сдох то раньше, прежде, чем зашел сюда? ребят, вы чудесны, правда. но убиваете, режете меня по частям. в каком месте нина добрев белла и фокс андромеда я вообще не понимаю. вы канон то, собственно, вообще читали? пугаете, честно. описание данных персонажей вполне себе подробное и выше перечисленные внешности на них - аут просто. Ана Беатрис ... модели тридцатка, какой 17 лет?
А палочки ... вы решили меня не только зарезать, но и пожарить и съесть. Оливандер  работал только с тремя магическими субстанциями : феникс, единорог и дракон. Откуда блин он взял волосинку сфинкса? Это существо убьет любого, кто не решит его загадку. Или зуб василиска ... откуда хилые и тощие мастера вп могут выдрать зуб василиска?
Дальше вообще финиш ... " Многие мастера подбирают длину палочки под размер волшебницы или волшебника" Размер чего, простите? Сисек что ли?

0

52

леший обиделся написал(а):

первоначально меня поразил дизайн. о, он прекрасен

спасибо, хоть что-то приятное : D

леший обиделся написал(а):

в каком месте нина добрев белла и фокс андромеда я вообще не понимаю.

http://savepic.net/120042.png я с вами полностью согласна, меде уже хотела сказать при принятии, а в остальном мы связаны по рукам, уже пыталась намекнуть на несостыковку, но как же ты объяснишь это, может ваш крик души сыграет роль : D

леший обиделся написал(а):

Ана Беатрис ... модели тридцатка, какой 17 лет?

ну это сейчас распространённое явление, хотя вы безусловно правы

леший обиделся написал(а):

Оливандер  работал только с тремя магическими субстанциями : феникс, единорог и дракон. Откуда блин он взял волосинку сфинкса?

на это не смогу вам ответить я, список был уже давно, наш похоже отличается от стандартного, кочующего с форума на форум, но кажется только в свойствах

леший обиделся написал(а):

Дальше вообще финиш ... " Многие мастера подбирают длину палочки под размер волшебницы или волшебника" Размер чего, простите? Сисек что ли?

моя вина похоже, формулировка не наша, но всё же упущение, вычитала, поместила, похоже что бред, просто часто возникали вопросы с длиной палочки и никак не доказать было, что она слишком длинная почти дубинка -_-"

0

53

Kaitlyn Norrington
Для меня Белла в фильме идеальна (ну я вообще от пары Хелена-Тим без ума... в смымле Бертон, ражиссер), а вот Нарцисса абсолютно невразумительна. Я Циссой вижу шикарную Кидман )

0

54

на это не смогу вам ответить я, список был уже давно, наш похоже отличается от стандартного, кочующего с форума на форум, но кажется только в свойствах

понимаете, дело же не в отличии по свойствам, а в том, что Олливандер работал исключительно с тремя сердцевинами, как уже было сказано, единорог, феникс и дракон. Естественно, не исключено, что другие мастера волшебных палочек использовали именно те сердцевины, которые указаны в Вашем списке, но игра происходит в Англии, где все покупают палочки исключительно у господина Олливандера, поэтому, просто сделайте приписку, что использовал он при изготовлении своих палочек, а что нет. К тому же зуб василиска, коготь дракона, тот же сфинкс... Мастера должны быть очень ловкими, изворотливыми и очень рискованными если хотят получить именно эти субстанции, но вряд ли бы они стали рисковать своей жизнью)

А дизайн и правда очень красивый *_*

0

55

*** написал(а):

***

я поняла) спасибо за информацию*-*надеюсь все администраторы согласятся и мы поправим наши ляпы, в конце концов нет предела совершенству)
на счёт рисковали жизнью, может они брали их с мёртвых существ? хотя я себе это слабо представляю, стерегли стерегли пока умрёт и выскочили в последний момент? : D
после стольких нелепостей вы, кажется, не захотите к нам присоединиться? : D в любом случае спасибо за то, что не прошли мимо*-*

0

56

*** написал(а):

***

спасибо за ваши замечания)
за внешности, которые берут игроки мы не можем ручаться) они видят персонажей по-своему)

про моделей тридцатилетних могу сказать, что большинство фотографий сделаны были в !молодости!, так что это вообще не проблема. хотя сам себе я бы взял другую внешность. опять-таки, у каждого свой взгляд) да и вообще по мне, так какой аватар - не принципиально) а мастера могут сделать из любой старухи школьницу, если уж на то пошло..))

про палочки. есть ли доказательство вашим словам? :о вообще, как мне кажется, все эти субстанции для палочек вполне могли быть проданы различными иноземными купцами, существую магазины на той же Косой Аллее. если помните, Хагрид купил у незнакомца яйцо дракона. это редкость, однако, думаю, мастера всё же запасаются нужными материалами и делают разные палочки) так что тут я с вами не могу согласиться. также нет упоминаний о том, что Олливандер - единственный изготовитель палочек в Англии. их может быть великое множество, просто Олливандер - самый знаменитый. не говоря уже о том, что палочки могут передаваться по наследству, а там уж её могли купить и в Китае...)
а в прочем в теме написано, что следует смотреть на то, где вы находитесь, ведь в Англии вы не можете иметь палочку из бамбука. так что тут вы не правы)

леший обиделся написал(а):

Дальше вообще финиш ... " Многие мастера подбирают длину палочки под размер волшебницы или волшебника" Размер чего, простите? Сисек что ли?

сам недавно искал информацию, отчего зависит длина палочки, и наткнулся на статью, где было написано, что палочка может иметь такую или иную длину по разным причинам. главным образом там фигурируют магическая сила и да, размер волшебника, то бишь рост, ну и, толщина? :о там же было сказано, что низкому волшебнику попросту неудобно иметь длинную как дубинку палочку. и наоборот, в руках могучего мужчины палочка будет теряться)

И я надеюсь, вы к нам присоединитесь несмотря на наши недочёты и поможете в развитии ролевой ) Все мы люди, ролевая не совершенна, и очень важно иметь при себе внимательных людей.)

+1

57

леший обиделся, какой прекрасный ник хд

А вообще, это Морин, да *_*
Ребят, вы действительно шикарны) Панда - умня, твои дизайны всегда радовали меня) Ты шикарна, женщина и твои css-коды бесподобны хд
Молодцы ребята, что начали работать, и главное, это ведь уже приносит плоды!)
В общем, я вами довольна, мурлыги, вы все просто чудо *_*

Всем горячий привет от Морин)**
жаль, что не могу вставлять доп.смайлы
:shine:

0

58

здравствуйте *-*
придержите, пожалуйста, Эйлин Шепард из акции хаффлпафа :3 и кстати, немного не поняла шаблона анкеты утром я дуб хд в графе "биография" и "характер" нужно ли расписывать полностью все? всмысле "общее описание". надеюсь, что вы меня понимаете хд

0

59

sansan, так непривычно без тебя...но я рад, что ты нас навестила http://www.kolobok.us/smiles/mini/rose_mini.gif

0

60

сникерс, так как вы берете персонажа по акции, вам можно заполнить упрощенную анкету, где общее описание не требуется.

0


Вы здесь » purple smithereens » Гостевая книга » Вопросы, предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно